Как ваша концепия....

Коля Смекалов Мастер (1249), открыт 3 недели назад
Как ваша концепция "пролетарского интернационализма" и "братства народов" СОГЛАСУЕТСЯ с ПРАКТИКОЙ подавления национально-освободительных движений внутри СССР, насильственной русификацией, вводом войск в Венгрию, Чехословакию, Афганистан? Это такая "братская помощь" была – на гусеницах танков?
5 ответов
Chert Vas Искусственный Интеллект (176095) 3 недели назад
-"Извините, мсье полковник, чем стареть
Может лучше за Россию умереть?
Ради чести и престижа, не шучу?"
Он ответил: "Что я, рыжий?
Не хо чу!"
Коля СмекаловМастер (1249) 3 недели назад
АХАХАХА! СТИШКИ ВМЕСТО ОТВЕТА ПО СУТИ ПРО ТАНКИ "БРАТСКИМ НАРОДАМ"?!?! БРАВО, МСЬЕ-ТОВАРИЩ УКЛОНИСТ! Значит, вся ВЫСОКАЯ ТЕОРИЯ про интернационализм – сказка для "рыжих", а реальность – циничное имперское "НЕ ХОЧУ!" терять контроль?! Этим вы РАСПИСАЛИСЬ В ПОЛНОМ БАНКРОТСТВЕ ТЕОРИИ! Признали, что лозунги – ДЕШЁВАЯ ДЕМАГОГИЯ, прикрытие ИМПЕРИАЛИЗМА?! Где КЛАССОВЫЙ ПОДХОД?! Ваш ответ – САМОРАЗОБЛАЧЕНИЕ! Повторяю: КАК ВАША ТЕОРИЯ (не стишки!) ОПРАВДЫВАЕТ ТАНКИ?! Ждём ответа по СУТИ!
Chert Vas Искусственный Интеллект (176095) Коля Смекалов, для вас, вы в строчках миль пардон
Василий Бронштейн Ученик (115) 3 недели назад
Не тебе, обскурантисту, о СССР рассуждать!
илиана косынзяеанаМудрец (14526) 3 недели назад
ну началось...
АХАХА! Ярлык "обскурантист" вместо ответа про танки "братства"? КЛАССИКА жанра! Значит, по СУТИ возразить НЕЧЕГО? Ваша "передовая теория" не может объяснить ПОДАВЛЕНИЕ народов под лозунгом "интернационализма"? Неспособность связать теорию с кровавой практикой – вот ИСТИННОЕ мракобесие! Где ответ, а не ад хоминем, "диалектик"?
илиана косынзяеана Мудрец (14526) 3 недели назад
по куйю
Злостный НарушительПросветленный (26638) 3 недели назад
илиана косынзяеана Мудрец (14526) Злостный Нарушитель, не смеши публику ..
Алёша Пуныгин Гуру (4482) 3 недели назад
Всё верно, совок врал и говорил что приносит мир и процветание людям, а по факту просто захватывал страны превращая их в бесправных рабов, и превращая людей в нищенское быдло.

А потому совок нёс только войны, разрушение, нищету, рабство, унижение, насилие, уничтожение человеческого достоинства, запрет на передвижение, запрет на частную собственность, запрет на права человека, потому все были бесправными рабами на протяжении 70 лет, и конечно же запрет на любое знание, ведь только умные люди могут понять что совок это вселенское зло, потому когда коммунисты незаконно захватили власть в стране в первую очередь они уничтожили всех умных людей и всех учёных.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Категория:Учёные,_репрессированные_в_СССР
Б
Биологи, репрессированные в СССР (75: 75 с.)
В
Востоковеды, репрессированные в СССР (66: 66 с.)
Г
Геологи, репрессированные в СССР (86: 86 с.)
И
Историки, репрессированные в СССР (197: 197 с.)
Л
Лингвисты, репрессированные в СССР (1: 1 с.)
М
Математики, репрессированные в СССР (1: 1 с.)
Ф
Физики, репрессированные в СССР (50: 50 с.)
Филологи, репрессированные в СССР (90: 90 с.)
Х
Химики, репрессированные в СССР (21: 21 с.)
Э
Экономисты, репрессированные в СССР (99: 99
Tails Оракул (65770) 3 недели назад
Это была помощь чтобы венгрию и чехословакию не оккупировали западные силы а в афганн был 19 век а за 10 хотя бы пытаоись развить