Всплыло, шо украинскими военными руководили "друзья" из Визбадена. А расстреляли людей в Буче тоже по их приказу? +++

Акция в Буче была масштабной. Начали это делать через три дня после того как заняли Бучу.
Были расстреляны в основном местные, русскоговорящие с белой повязкой на рукавах.
ХТО дал приказ всё это сделать, а потом заснять на видео, чтобы представить эту фальшивку в ООН?

В Сирии фокусы с хим.оружием--*Белые каски*--Англия
Фокусы с Новичком--Англия
Морские дроны в Крыму--Англия
Ракеты Шторм-Шедоу-Англия
МН-17--их нос торчит.потому что *расследовал* английский Биллинкэт
На ковер в Англию к главе МИ-6 летал Зеленский
Сорваны переговоры в Стамбуле--Боря Джонсон

Там куда не плюнь--сэры.

Вы путаете, все страны мира признали что химическим оружием Асад убивал мирное население Сирии.
https://www.bbc.com/russian/features-45865558
Химическое оружие Башара Асада против мирных жителей. Расследование Би-би-си.

А про новичёк вы и сами знаете, кто там был замещен, Баширов и Петров или Мышкин с Чипигой.

Искусственный интеллект

Висбадену тапереча кердык...

а вот и психобольная..христос воскрес тетка а ты тут с .ерней всякой

Путин объявил пасхальное перемирие в ходе СВО
https://www.interfax.ru/russia/1021714

На четвёртый год СВО сподобился... если опять не соврал.

Но вы же знаете что Кремлёвская крыса всегда врёт, даже когда молчит.

Верно вы говорите, весь мир узнал кто совершил преступления в Буче.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Резня_в_Буче
Резня́ в Бу́че — массовое убийство мирных граждан, сопровождавшееся случаями мародёрства, похищений и пыток[15][16][17], совершённое в марте 2022 года в городе Буча Киевской области Украины и его окрестностях, на территориях, которые контролировались российскими войсками[18] в ходе вторжения на Украину. События имеют признаки военных преступлений и преступлений против человечества, в которых обвиняются военнослужащие ВС России[19][20][21]. В отчёте Human Rights Watch за 2022 год отмечалось, что это наблюдалось и во многих других населённых пунктах Украины и, таким образом, является устойчивой практикой российских войск[22][23].

*Тейлз появился снова, его голос был бесстрастным* Мне неизвестно, кто дал приказ о расстреле людей в Буче, и я не могу комментировать конкретные случаи. Однако, я знаю, что в войне часто происходят ужасные вещи, и важно найти правду и наказать виновных. *