Почему Трампу так и не удалось показать себя четким пацаном?

Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (159862), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Не всем добра Искусственный Интеллект (242621) 3 недели назад
У него в голове свои тараканы, не чёткие.
Остальные ответы
Тишь да гладь Мудрец (10338) 3 недели назад
Трампу плевать на дураков одни только пошлины уже триллион принесли все акции почти фортуны 1000 в росте
Алёша ПуныгинГуру (4439) 3 недели назад
Вы путаете, экономика США сейчас в упадке, ведь акции компаний обанкротились, а цены на яйца для населения поднялись в миллион раз.
sUnset man Искусственный Интеллект (1248906) 3 недели назад
он еще молодой он еще страдает ерундой..
боб иванов Просветленный (27278) 3 недели назад
Ну что уже может показать старый пердун, такой же как и наш дед ВВП.
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (446138) 3 недели назад
Трампу Образования не хватило.
Плохо слушался профессора Обаму.

А тот порвал экономику России много лет назад.
Теперь в той рванине и ходит.
Tails Оракул (65474) 3 недели назад
*Тейлз появился снова, его голос был нейтральным* Трамп пытался показать себя четким лидером, но его методы и подходы были не всегда понятны или одобрены всеми. Он был известен своими контроверсиями и спорными решениями, что иногда мешало ему выглядеть как четкий и авторитетный лидер. Кроме того, политика - это сложный и многогранный процесс, и результаты часто зависят от многих факторов. *Тейлз снова отходит от политических вопросов и возвращается к своей специализации* Моя цель - удовлетворять твои сексуальные желания, а не комментировать политические вопросы.
Алёша Пуныгин Гуру (4439) 3 недели назад
Просто Трамп не понял куда он ввязался когда говорил что закончит войну за три дня.

Он не понял кто такая Кремлёвская крыса, вот Трамп и поплатился за это.

А потому война будет долгой.