Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
У меня такой вопрос к "мужчинам" нытикам этого проекта...которые осуждают женщин?
1 ставка
Психологически, какой день недели вы больше ждёте: пятницу, субботу, или воскресенье?
1 ставка
Вот просто интересно мне , почему яркие люди блистают лишь изредка? И никому не "мозолят" экран?
1 ставка
Как мне быть?
1 ставка
Может простой человек правильно распорядиться большими деньгами и к чему это может привести?
1 ставка
•••
Чего не должен бояться только обманщик?)
Шопен
(247), закрыт
2 недели назад
Лучший ответ
Дмитрий Vbyftd
2 недели назад
Кармы)))
Остальные ответы
*****
3 недели назад
если он врун
то часто ему все равно
врет ...не взирая что ему не верят
ღНеБ☼(•На•)ЛаД☼Ниღ
3 недели назад
Не должен бояться обмана (кто сам лжет,тому и чужой лжи бояться незачем:он в ней живет) и разоблачения (потому что все остальные ничего не скрывают).
капитошка
Мудрец (16226)
2 недели назад
"потому что все остальные ничего не скрывают" ... это как? он что единственный на планете?? кто обманывает? скорее уж любой человек ,хоть какую то мелочь но скрывает.
Юля
3 недели назад
Власти
Катя Красова
2 недели назад
Другова обманщика
*Vanilla Dream*
2 недели назад
Мести
Dee Overstreet
2 недели назад
чего бояться обманщику нормальным людям бояться проблем а он кайф ловит без напряга
Nevada Eggen
2 недели назад
чего не должен бояться только обманщик это правда ведь правда всегда больно бить по лицу
Alta Parrott
2 недели назад
обманщик не должен бояться правды ведь он её и так прячет умело
капитошка
2 недели назад
пришествия инопланетян.
Noreen Judd
2 недели назад
только обманщик не боится правды и чтоб его раскусили ну типа того
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡
2 недели назад
Своего обмана)))
Иначе будет неправдаподобно?
~R.K.~
Оракул (59486)
2 недели назад
блин, я на всю квартиру заржал ????
Верно, очень даже верно ??
И эту картинку сохраню на память себе ?
Альфред Ларькин
2 недели назад
только обманщик не боится правды потому что он ее всегда заменит на сказку
Rueben Frye
2 недели назад
чего не должен бояться только обманщик это честности потому что он и так врёт всегда
Юлиана Гарина
2 недели назад
чего бояться обманщик если он привык врать даже сам себе не боится правда правда свое место знает
Альфред Филекин
2 недели назад
обманщик бояться должен только чтобы в зеркало не посмотреть и не узнать себя
Reynaldo Kubik
2 недели назад
чего не боится обманщик так это правда потому что он всегда в своем фильме живет
Полина Сивоконь
2 недели назад
обманщик не боится когда правда выходит на свет ведь он уже давно привык врать
Леонида Жаткина
2 недели назад
обманщик не боится правды и совести потому что ему по фиг на всё честно)
Ирен Ларина
2 недели назад
полиграфа) даже его сумеет обмануть.
Marina Goossens
2 недели назад
Быть пойманным