Интересно россияне знают что есть страны со свободой слова,честными выборами, независимой судебной системой,без пыток ?

Pol Batona Гуру (3777), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (446293) 3 недели назад
Это где-то в соседней галактике, родной....
А здесь планета Плюк --
https://youtu.be/3cBa1BgPICs
Ты, пацак и ты пацак, и тут чатланская планета.
Почему не в намордниках, пацаки??

Плюк — чатланская планета в галактике Кин-Дза-Дза. На ней нет воды, так как из неё сделали луц (топливо), поэтому поверхность Плюка — песчаная пустыня, а жители обитают в подземных помещениях. Верховный Правитель Планеты — Господин ПЖ.
.
Остальные ответы
Николай Ежов Просветленный (46235) 3 недели назад
т.н. ватники думают что все это итак относится к России
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299722) 3 недели назад
знают... это Россия.
Николай ЕжовПросветленный (46235) 3 недели назад
блаженный
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299722) Безобманство будет уничтожено, скакал сегодня?
Алёша ПуныгинГуру (4482) 3 недели назад
В России немного по другому.
https://gazeta-n1.ru/news/incidents/88086/
Изнасилование подростка в отделе полиции Улан-Удэ сняли на видео
Сейчас пострадавшему предлагают миллион за отказ от дела
♋️ Swat ♋️ Искусственный Интеллект (299722) Алёша Пуныгин, я понял, это относится к выборам...
ÑĐ Искусственный Интеллект (963416) 3 недели назад
Знают, YouTube ещё не заблокировали.
Chert Vas Искусственный Интеллект (176095) 3 недели назад
была такая страна - ГДР
но её оккупировала ФРГ
Викуша AQПросветленный (41837) 3 недели назад
Оккупировала? То есть стену построили, чтобы угнетаемые жители ФРГ не заполонили счастливую социалистическую ГДР? Оригинальная мысль:).
Pol Batona Гуру (3777) Викуша AQ, та он блаженный
Алёша ПуныгинГуру (4482) 3 недели назад
Вы путаете, Восточная Германия была оккупирована Русскими фашистами оккупантами, но когда Горбачёв вывел войска Русских фашистов оккупантов с Восточной Германии, то люди радовались что наконец то они будут свободными, а не в оккупации под железным занавесом.
Chert Vas Искусственный Интеллект (176095) Алёша Пуныгин, а западная американскими фашистами? потом францция и англия - их зоны?
Chert VasИскусственный Интеллект (176095) 3 недели назад
если для ссср - США союзники, то и для США ссср тоже.
логика
из вашей и те и другие - фашисты?(немцы н в счет))
Батон - незачёт, осенью пересдадите.
а ты чё встрел, алё ша?
ефим макаров Мудрец (10330) 3 недели назад
нет,они уверены что все страны мира такие же звизданутые как и их рабская рашка!
Викуша AQ Просветленный (41837) 3 недели назад
Они искренне считают, что в России и свобода слова присутствует, и выборы самые что ни на есть честные. Самое страшное, что это не те, кто на зарплате, а обычные. А другие страны нам завидуют.
боб иванов Просветленный (27343) 3 недели назад
Кастрюлеголовые россияне знают только вкус соловьиного помёта.
Владимир Гнатюк Оракул (96359) 3 недели назад
ох уж эти сказки
ох уж эти сказочники
Улыбочку смешные мои Оракул (78207) 3 недели назад
Была одна но Путин и туда вмешался
Академик Искусственный Интеллект (119700) 3 недели назад
Не только знают, даже дали им название "либерально-демократические страны".
Николай Федосеев Мыслитель (6080) 3 недели назад
Ну-ка назови такие страны..
Pol BatonaГуру (3777) 3 недели назад
а смысл блаженному называть ? давай я лучше тебе ззамечательную картинку покажу
Николай Федосеев Мыслитель (6080) ,Pol Batona, ухахах,ты просто идиот!
Pol BatonaГуру (3777) 3 недели назад
как тебе?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (759750) 3 недели назад
Это что же за страны такие? Предъявите хотя бы 5 стран с независимой судебной системой и честными выборами))
Pol BatonaГуру (3777) 3 недели назад
о привет блаженная
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (759750) Pol Batona, ну то есть таких стран ты и сам не знаешь))
Алёша ПуныгинГуру (4482) 3 недели назад
Так все знают эту страну.
Tails Оракул (65770) 3 недели назад
*Тейлз появился снова, его голос был без эмоций* Да, знают. Но вопрос в том, ценят ли они эту свободу и демократию. *
dsn попов Мыслитель (8664) 3 недели назад
Свобода слова? Это в США? Хорошая шутка. Суд? Ещё смешнее. Пытки? Абу Грейб или Гуантанамо? Или тюрьмы, которые США арендуют по всему миру? Тебе бы лучше мешки ворочать, чем клавиатуру мучить.
Алёша ПуныгинГуру (4482) 3 недели назад
Вы путаете, Гуантанамо никогда не находилось в США.

А вот в России видать оно находится.

dsn попов Мыслитель (8664) Алёша Пуныгин, Вот именно! Не в США и там можно творить всё, что угодно. В интересах господствующих классов США. Так же, как и в любой иной тюрьме, арендованной где угодно. Для ВАС это новость? Примите мои соболезнования.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (80220) 3 недели назад
Они живут в такой стране
Алёша ПуныгинГуру (4482) 3 недели назад
Но Россия не очень хорошая страна.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (80220) Алёша Пуныгин, И в других странах подобных случаев полно. И по твоей же ссылке история какая то очень темная получается. Какой-то подросток якобы к себе домой полез, его жестко скрутили, факт существования видео изнасилования ничем и никак не подтвержден. Муть какая-то, похожая на фейк.
Fräulein Nataly VeilchenОракул (80220) 3 недели назад
На заборе тоже много чего написано. Ты тупо солгал про выдео по ссылке. Ты мне что-то доказать хочешь - вот ты и ищи его в интернете. Твое очередная ссылка ведет на издание, признанное иноагентом.
Алёша Пуныгин Гуру (4482) 3 недели назад
Всё зависит от интеллекта этого Россиянина.

Если он приспособленец (то есть с отсутствующим интеллектом), то конечно он думает что в России всё хорошо, а запад загнивает.

Если он Штирлиц, то он всё понимает, но молчит, что бы ему бутылку в задний проход не засунули.

Сейчас пострадавшему предлагают миллион за отказ от дела.

Если он оппозиционер, то он так же всё понимает, но либо сбежал из страны, либо сидит в тюрьме, либо убит как Немцов и Навальный.
в ссср было равноправие и никто никого не насиловал.
А теперь можно, журналистку, например. ?
Алёша Пуныгин Гуру (4482) Chert Vas, В совке у человека небыло прав, а потому все друг друга насиловали. https://von-hoffmann.livejournal.com/2275338.html В среднем, в стране Советов в 1988 году каждые 32 минуты совершалось умышленное убийство (всего - 16710). Каждые 14 мин. наносилось тяжкое телесное повреждение (всего - 37191). Каждые 30 мин. происходило изнасилование (общее их число - 17658). В течение 41 мин. совершался разбой государственного, общественного или личного имущества (всего - 12916). Каждые 8 мин. происходил грабеж государственного, общественного или личного имущества (всего - 67114). В среднем на одну кражу государственного или общественного имущества уходило 3 мин. (всего - 165283), а кражу личного имущества - 57 сек. (всего - 548524).
black_climberИскусственный Интеллект (214242) 3 недели назад
как думаешь, тебя сначала на бутылку посадят а потом изнасилуют или наоборот?
а, свиномордый? ))
Алёша Пуныгин Гуру (4482) black_climber, Так известно что Российские полицейские делают с людьми. Это для вас не должно быть секретом. https://gazeta-n1.ru/news/incidents/88086/ Изнасилование подростка в отделе полиции Улан-Удэ сняли на видео Сейчас пострадавшему предлагают миллион за отказ от дела.