Почему политиков ЕвроСоюза вовсе не интересует то, как живут простые их граждане, почему политики думают лишь о себе?

Eagle Мудрец (15962), закрыт 3 недели назад
А может они перед кем ещё выслуживаются и отчитываются, если так, то перед кем?
Лучший ответ
Prometheus Искусственный Интеллект (349416) 3 недели назад
Они пришли сюда с другими задачами и намерениями из самой Гашшарвы, где и были выпестованы демонами для ведения войны с Русичами, и их цель уничтожить Русь, как когда то они уничтожили Тартарию. Сегодня так называемые лидеры Запада, а на деле лишь клоуны без своего цирка, существуют лишь для выживания, и отчетности перед своими Кураторами - Архонтами, от сюда так и ведут себя, как последние наглецы не понимая уже ничего, маски сорваны и мы видим настоящих демонов по плоти.
Алёша ПуныгинГуру (4482) 3 недели назад
Вы что то путаете.
На Россию никто не нападал, это Русские фашисты оккупанты напали на Украину.

Татар убивали Русские фашисты оккупанты, и Европейцы в этой резне не участвовали.
Prometheus Искусственный Интеллект (349416) Алёша Пуныгин, иди наХ от сюда дебил
Остальные ответы