Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что Вам напоминает сосика?

ss099@mail.ru Ученик (214), на голосовании 13 лет назад
?
Дополнен 17 лет назад
То есть сосиска или сарделька??
Голосование за лучший ответ
Стафф Гуру (2527) 17 лет назад
Напоминает о том, что с утра не жрамши...
Денис Мальцев Профи (779) 17 лет назад
лично мне сосиска напоминает о том, что неплохо бы перекусить
а сарделька напоминает сосиску
А К Гуру (3619) 17 лет назад
только то, что я бы съел сейчас парочку хороших сосисок. блин.
Александр Астанов Мастер (2338) 17 лет назад
Эйфелеву башню, если речь идет о крупной сосиске.
Wunderboy Мастер (1926) 17 лет назад
сосиська напоминает докторскую колбаску, только маленькую
Sunset Scorpio Гуру (3599) 17 лет назад
На эту тему есть анекдот:

Профессор анатомии приносит на лекцию черный ящик и просит по очереди студентов определять, что там они нащупали.
Первым выходит студент и бодро докладывает, что череп. Второй - что ухо. Выходит студентка и начинает что-то мямлить.
Профессор в недоумении: "Что же Вы там нащупали ?" Студентка краснеет: "Очень странно, но я нащупала сосиску! "
Профессор: "Вытаскивайте из ящика ее и покажите, что Вы на самом деле обнаружили! " Студента в полной растерянности достает из ящика ...сосиску. Профессор чешет репу и говорит: "А тогда чем я вчера пиво, когда свет выключили, закусывал?! "