Вы всегда читаете три канона перед Причастием помимо последования ко св Причащению?

Лионель Порфирио Мыслитель (8193), открыт 1 неделю назад
Христу, Б.М. и Ангелу - Хранителю или эти каноны читать необязательно а по желанию
4 ответа
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (124009) 1 неделю назад
Я по желанию. В основном только Последование
Мефодий Искусственный Интеллект (251814) 1 неделю назад
Да, всегда.И не вижу причин, чтоб это отменять.
vasyabobrovich Мудрец (13458) 1 неделю назад
Скажите пожалуйста, я тупой или что? Ведь если посмотреть на Новый Завет, мы видим три главных принципа: смирение, любовь, понимание. Даже если человек не верит, но он любит ближнего как себя самого, он войдёт в царство небесное. Это если исходить из логики Евангелия. Но, тут возникает непонятное. Большинство верующих считают ключём к лучшему миру просто заучивание стихов, посты, "самобичевание" , постоянное прочтение этих молитв. И тут я не понимаю, а где написано в Библии что так надо?