В каких магазинах Самары, можно найти красивые платья на выпускной?

Алина Шарапова Ученик (96), открыт 23 часа назад
6 ответов
Джейсон Стэтхом Знаток (277) 23 часа назад
В любом,главное чтоб тебе подходило. Там не от магазина зависит
nikita73737 Мыслитель (8324) 23 часа назад
Магазины и салоны выпускных платьев в Самаре
50 Платьев

Описание: Предлагает широкий выбор вечерних и выпускных платьев с возможностью примерки в шоуруме.

Ассортимент: Платья для 9 и 11 классов, модели разных фасонов и ценовых категорий.

Сайт:
Магазин

Unirenter

Описание: Крупный салон вечерних платьев с возможностью аренды без залога.

Ассортимент: Более 3500 моделей платьев на выпускной.

Адрес: ул. Антонова-Овсеенко, 44Б, Самара.

Сайт:
samara.unirenter.ru

2GIS
samara.unirenter.ru

Дом Свадьбы

Описание: Салон с большим ассортиментом вечерних платьев для различных мероприятий.

Ассортимент: Платья различных фасонов и размеров.

Сайт:
m.weddingdress63.ru

marryweddy.ru

MyRai

Описание: Официальный магазин с широким выбором вечерних и выпускных платьев.

Ассортимент: Модели в наличии, размеры от 40 до 60.

Сайт:
myrai.ru

Marry Weddy

Описание: Магазин, специализирующийся на вечерних платьях, включая модели для полных женщин.

Ассортимент: Платья с модными драпировками и оригинальными принтами.

Сайт:
marryweddy.ru
Серж Мыслитель (8588) 23 часа назад
Самой пошить или попросить кого-нибудь. Свой фасон.
Tommy Cleary Профи (596) 23 часа назад
в саге переводе зоне и ленте найди платья красивые типа почти сказка для выпускного
Гений Николы Теслы Просветленный (30908) 12 часов назад
В ритуальных услугах похоронных бюро...