В школе нет дресс-кода, но меня постоянно ругают за внешний вид. Имеют ли право?
Единственное правило - черный низ, белый верх, которое я соблюдаю. Но учителей постоянно волнует что с моими волосами, лицом, украшениями, обувью и тд. Они даже придрались к линзам на моих глазах, которых на деле в тот день я не надевал
Почитай школьный указ если там написано это значит нельзя
Да
в школьных правилах написано что надевать. Изучите у завуча
Не имеют. Можно либо уйти на домашнее обучение, либо найти другую школу, где за внешку пилить не будут.
школа на грани расизма