Давно я донатил через сайт (гейм спорт) и вот недавно у меня начали списывать деньги и там нет функции отвязать карту что делать в таком случае? И как вернуть деньги? (Списали 80₽) сумма не большая на я думаю то что потом будут больше списывание.
J X
Alex Ivanov, ну если сам не может отменить подписку и отвязать карту
то в случаях, когда компании намеренно усложняют процедуры отказа от подписки или подключают её без волеизъявления пользователя, банки могут сами предлагать услугу по блокированию периодических платежей
на крайняк карту заблокирует
вернуть - никак ... проше всего заблокировать и перевыпустить карту ... условий и порядков никто не читает - куда то нажал - условия принял - судится дорого и скорее всего бесполезно ..
(Списали 80₽) сумма не большая на я думаю то что потом будут больше списывание.