1 месяц назад
от

Подскажите для Формовки. кроме абс пластика и Оргстекла. что нибудь используют еще из резиновых материалов?

Подскажите какой резиновый материал надо взять что бы он после формовки был очень эластичным и желательно черным

Дополнен

можно ли использовать , резиновый лист к примеру МБС-С 2мм ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нужно использовать резиновую смесь . При заказе смеси нужно указать условия формовки и требования к качеству, чтобы подобрать марку смеси.

Резиновая смесь 1847 или 2959 на основе натурального каучука.