Философский вопрос

Иисус -в первую очередь -приходил показать нам всем -людям-что человек-это не тело!!-а Информация!!-Сознание вокруг тела

и внутри тела!!-всё остальное..искупительные жертвы первородного какого-то греха-спасение кого-то-наказание грешников и прочее-уже позже придумали !!-алчные строители древнего Христианского Государства же -типо мытаря Савла-Павла??!
Иисус-был Гуру... не раввином...а Великим гуру ??

Концептуально верно

Супер, беги за нобелевской премией

Мощно сказали !!!исус всей жизнью Показал ,как нельзя поступать ,жизнь -единственное что есть у человека .языческие римские казни ничего не решали и не решают сейчас

У тебя тело вокруг сознания, прими лекарство и всё придёт в норму.

А может то что вы здесь по написали чушь несусветная?! Где подтверждение словам?!