Информационные технологии

Где найти драйвера на видеокарту r9 290x на виндовс 11 если при попытке открыть утилиту установки драйвера 64 бит пишет

невозможно открыть на вашем компьютере

Для тех кто не в танке, есть DPS онлайн

Чтобы найти драйверы для видеокарты R9 290X на Windows 11, попробуйте следующие способы:

Ручной поиск драйвера на официальном сайте NVIDIA.
Официальные программы для обновления драйверов.
Поиск через «Центр обновления Windows».
Использование сторонних программ для поиска и установки драйверов.
Поиск по идентификатору видеокарты.
Автоматический поиск через «Диспетчер устройств».
Выберите подходящий для вас способ и следуйте инструкциям для установки драйверов на вашу видеокарту.

Да никак, если у тебя такая видеокарта, то, поди, и процессор без AVX2.
Только из архивов radeon старых драйверов.

Винда сама установит подходящий, не думайте об этом.

не поверишь
на сайте видяхи