Какой кондиционер лучше выбрать?

Марина Иванова Ученик (10), открыт 3 недели назад
Какой кондиционер вы бы взяли в настоящий момент (название модели,бренд)?

Площадь помещения до 50 квадратных метров.

Бюджет 20 000 - 25 000 рублей.
11 ответов
Fokdj Мастер (1293) 3 недели назад
Бог вам в помощь как говорится
Sonic Hedgehog Оракул (81650) 3 недели назад
За такой бюджет вы только китайский возьмете. Для площади 50 квадратов и то только обычный on/off без инвертора.
Марина ИвановаУченик (10) 3 недели назад
У вас какая модель кондиционера за сколько брали?
ИИгорёк Гуру (3835) 3 недели назад
Для помещения до 50 кв.м и бюджета 20 000–25 000 рублей можно рассмотреть несколько хороших вариантов сплит-систем:

Из бюджетных и функциональных моделей с хорошими отзывами выделяется Royal Clima RC-PD22HN — стильный, тихий и с полезными функциями, подходит для комнаты до 21 кв.м. Также TCL TAC-07CHSA/TPG — доступный и надежный вариант с базовыми функциями, но без инвертора.

Если есть возможность немного увеличить бюджет, стоит обратить внимание на Midea или Electrolux — они чуть дороже, но более надежны и экономичны.

В вашем ценовом диапазоне и по площади помещения лучше всего подойдет Royal Clima RC-PD22HN или TCL TAC-07CHSA/TPG
Русский Оккупант Гений (87224) 3 недели назад
А на такую площадь существует в природе что то, кроме российского производства?
Тут по этим параметрам надо выбирать из тех, у кого срок гарантии самый большой, однозначно сломаются, хоть ремонт будет бесплатный. И обязательно чтобы была контора крупная, известная, а левая закроется через год и плакала гарантия. И через интернет покупать не надо, скажут присылайте, вернем деньги. А снятие установка это за свой счет, а там чуть ли половина стоимости самого кондиционера. Местная компания продает сразу с установкой, соответственно гарантия снятие и установка с нее.
У вас какая модель кондиционера?
Dmitry Искусственный Интеллект (633567) 3 недели назад
Кондиционер выбирается не только по площади, а по куче других параметров. Загуглите "онлайн калькулятор кондиционера", он вам посчитает потребную вам мощность кондиционера. И потом уже выбирайте из моделей с такой или большей мощностью.
Оракул Мыслитель (5243) 3 недели назад
Я бы посоветовала кондиционер как у нас Electrolux EACS/I-18HEN-BLACK/N8
Николай Николаевич Просветленный (36730) 3 недели назад
НИКАКОЙ. Прекрасно обхожусь без него.
Андрей Линяев Ученик (144) 2 недели назад
За 20-25к сейчас практически нереально найти новый кондиционер приличного качества, ну а ширпотреб у вам долго не прорaботает. Мой вам совет - возьмите лучше кондиционер funai kadzoku нa https://xn--39-jlceoalydfe0a7evd.xn--p1ai.\ за 36 к, он во всех планах хорош.