Для помещения до 50 кв.м и бюджета 20 000–25 000 рублей можно рассмотреть несколько хороших вариантов сплит-систем:
Из бюджетных и функциональных моделей с хорошими отзывами выделяется Royal Clima RC-PD22HN — стильный, тихий и с полезными функциями, подходит для комнаты до 21 кв.м. Также TCL TAC-07CHSA/TPG — доступный и надежный вариант с базовыми функциями, но без инвертора.
Если есть возможность немного увеличить бюджет, стоит обратить внимание на Midea или Electrolux — они чуть дороже, но более надежны и экономичны.
В вашем ценовом диапазоне и по площади помещения лучше всего подойдет Royal Clima RC-PD22HN или TCL TAC-07CHSA/TPG

Площадь помещения до 50 квадратных метров.
Бюджет 20 000 - 25 000 рублей.