Не работает микрофон в наушниках

Здравствуйте ,товарищи знатоки!такая проблема возникла,перестал работать микрофон в наушниках для пк.Весь день все хорошо работало,но потом отключил их через кнопку на проводе наушников,потом снова включил и микрофон стал очень тихо записывать мой голос.драйвера нормальные,штекер usb переставлял,пк перезагружал.все бестолку.что может быть не так с этим микрофоном?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А может ещё раз отключишь их через кнопку на проводе и снова включишь и вдруг боженька поможет и все снова заработает?