И? Вызвать полицию и всё. И как раз полиция и может выгнать. Более того... Он её бьёт... А что мешает ей написать заявление.
Вика Воронцова Воронцова Ученик (221)
3 недели назад
Не скажу, что прямо бил, замахивался пару раз, придушивал. Следов от побоев нет, предъявить полиции нечего. Или полиция может просто приехать и выгнать? Расскажите подробнее, пожалуйста, никогда не обращались в полицию
Из дома он выходит только в магаз за бухлом, при этом берёт всегда мою сестру с собой (опасается, что мама дверь закроет).
Помогите, что делать в такой ситуации? Как его выгнать? Полиция вряд ли чем-то поможет, из квартиры его не выпихнешь, уезжать из города мама не особо горит желанием.