Что если пёрнуть и чихнуть одновременно?

Скриншот

И моргнуть и рыгнуть и икнуть и подпрыгнуть

Ща попробую

Бешеный огурец, или эхиноцистис, – это растение, которое поражает воображение своими "артиллерийскими" способностями. В определенный момент созревания плод этого огурца буквально "взрывается", разбрасывая семена в радиусе до 10 метров. Такой вот природный метод распространения.

Кушайте не обляпайтесь)))

Результат пердежа может превзойти ожидания. И конституция тебе ничем не поможет

Рыгни и будет обчехрыг

Может произойти коллапс, схлопывание. И вас вывернет наизнанку.

Это комбинация для комбо во время жёсткой драки

Никто не заметит, что пернул

двойное удовольствие

Тыоче не знаеш