Что если пёрнуть и чихнуть одновременно?
Скриншот
И моргнуть и рыгнуть и икнуть и подпрыгнуть
Ща попробую
Бешеный огурец, или эхиноцистис, – это растение, которое поражает воображение своими "артиллерийскими" способностями. В определенный момент созревания плод этого огурца буквально "взрывается", разбрасывая семена в радиусе до 10 метров. Такой вот природный метод распространения.
Кушайте не обляпайтесь)))
Результат пердежа может превзойти ожидания. И конституция тебе ничем не поможет
Рыгни и будет обчехрыг
Может произойти коллапс, схлопывание. И вас вывернет наизнанку.
Это комбинация для комбо во время жёсткой драки
Никто не заметит, что пернул
двойное удовольствие
Тыоче не знаеш