Помогите пж, я не понимаю что с подругойй

Dreen Hmm Ученик (142), открыт 3 недели назад
Короче, ее на днях тошнила и болела голова, а теперь она мне пишет что у нее все тело ужасно холодное, а голова горячее.
Я думаю что она просто отравилась, объясните пожалуйста кому не сложно
10 ответов
Largo Merdiev Мастер (2178) 3 недели назад
Болезнь, может быть простуда
Daniil Khvataev Знаток (307) 3 недели назад
Вообще в такой момент надо к врачу, а не спрашивать в мэил ру.
Непроффесиональное мнение : похоже на белую/холодную лихорадку, если её трясёт то да.
Dreen HmmУченик (142) 3 недели назад
Даа, когда ее сташнило, ее прям жестко трясло, а когда она поспала, ей чуть легче стало, и щас это происходит что я уже написала, типо, ей холодно, а голова горячая.
Ищас у ее ночь, а она просто не знает что делать, я тоже не знаю(
Николь Пареску Мыслитель (8055) 3 недели назад
она же не обосралась и не обрыгалась.. же.. это сосудистое по ходу
Кристина Амидова Мудрец (11945) 2 недели назад
может быть просто вирус какой-то кишенчый подхватила, ходит сейчас всего такого полно ,пусть берет полисорб пьет
Dreen HmmУченик (142) 2 недели назад
Да, спасибо, она так и сделала, ей уже лучше