Вообще в такой момент надо к врачу, а не спрашивать в мэил ру.
Непроффесиональное мнение : похоже на белую/холодную лихорадку, если её трясёт то да.
Dreen HmmУченик (142)
3 недели назад
Даа, когда ее сташнило, ее прям жестко трясло, а когда она поспала, ей чуть легче стало, и щас это происходит что я уже написала, типо, ей холодно, а голова горячая.
Ищас у ее ночь, а она просто не знает что делать, я тоже не знаю(
Я думаю что она просто отравилась, объясните пожалуйста кому не сложно