Может ли альфа 110 кубов на звездах на скорость не тянуть 4 передачу с хорошей компрессией изза карбюратора пз-16?
Стоит карб пз 16 расчитанный на 49-72 кубов,а у меня 110 кубов.И клапана менял притерал, сцепу настраивал, поршневую менял и ничего не изменилось ( движок не перегревал и сильно не газовал, просто почти не тянет 4 скоростт). Тяга на 2-3 хорошая, но на 4 мопед едет так как будто заслонка открывается на максимум и еду с горки на незаведенном двиге.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет