Как вернуть девушку

Влад Литвененко Ученик (86), открыт 1 день назад
Как отношения восстонавливаются?
Говорят что на практике существует лишь один достаточно действенный метод.
Дистанцирование или тотальный игнор.
Допустим если была любовь взаимность и т.д. После разрыва отношений, по каким-то причинам, то есть если не было серьёзных проступков, измен, рукоприкластв.
Лучше держаться на дистанции? или действовать дарить цветы, караулить "унижаться" и так далее.
Что эффективнее?
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (644947) 1 день назад
" Что эффективнее? " - идти своими дорогами, оставив прошлое в прошлом... А все эти возвращения - до первого поворота.
Просветленный (42427) 1 день назад
Если ушла, значит был повод.

Просто так никто не уходит, а ты правду скрываешь, значит сам виноват.
Энди Таккер Оракул (80814) 1 день назад
Эффективнее не тратить зря время на фантазии. Ушла - не вернуть.
Олег Дипникович Гуру (4672) 1 день назад
Дистанцирование или тотальный игнор
Таким как вы, не нужны отношения.
JB Гуру (2755) 1 день назад
я могу вам подробно рассказать что и как. сейчас сам прохожу через нечто похожее. много всего узнал... напишите если что
элина Искусственный Интеллект (118098) 21 час назад
Если была любовь и взаимность, то куда все делось-то, откуда расставание-то случилось, если не было ни измен, ни рукоприкладства? И почему «вернуть девушку» означает унижаться? Эффективнее будет разобраться в ситуации, потому что с такими установками крепких доверительных отношений не построить. Когда собираются возвращать человека, то причины по которым вы стали бывшими, устранены, иначе чего возвращать, кого и куда? Странный случай…