Здравствуйте! Приняли на работу иностранца, уведомиить через госуслугу не получается так как профиль на госуслуге не подвержден. Проблема с банком. Иностранец и адрес фирмы зарегистрирован по адресу Московская область г. Одинцово. Уведомить должен директор или сам иностранец с профиля гос услуги?
Иностранец и адрес фирмы зарегистрирован по адресу Московская область г. Одинцово.
Уведомить должен директор или сам иностранец с профиля гос услуги?