Где выгоднее продать скины CS?

В стиме

Сейчас много сайтов для продажи, вот рейтинг таких сайтов https://wikiskins.ru/prodat-skiny-cs2/ . Выгоднее всего продавать на торговых площадках по типу ксмаркет, но там нужно дольше ждать, ты вначале выставляешь объявления и ждешь пока у тебя купят предмет. Но потом нужно при выводе заплатить комиссию 10-15%.
Как по мне то скорость/цена лучше всего у сайтов с быстрым выкупом, по типу лисскинс, мунмаркет или аиммаркет. Во перых ты не ждешь, во вторых деньги получаешь сразу на карту. Но сайты при выкупе снижают цену от цены торговой площадки

SkinsCash

на стиме лутать долго а на дюмансе продашь быстро и с баблом чётко

на тме