Сколько волн вторжения в Россию было за историю

денис Мудрец (10174), открыт 1 день назад
1)Борьба с Тевтонским орденом, 1240-1242г. С благословения папы (!) католический
2)Смутное время, 1598-1612
3)Азовское сидение, 1641-1642 год.
4)Отечественная война 1812 года.
5)Крымская война, 1853-1856 год
6)Первая Мировая Война и интервенция, 1914-1921
7)Великая Отечественная Война, 1941-1945
9 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (158227) 1 день назад
Пофиг ЕС пишет в 2030 нападать будет , за всё ответят
Chert Vas Искусственный Интеллект (173216) 1 день назад
волн
а что за 70 лет ссср - никто, ?
денисМудрец (10174) 1 день назад
Я вроде все порулярно написал с датами!
Chert Vas Искусственный Интеллект (173216) денис, но не упомянул ссср
денисМудрец (10174) 1 день назад
Chert Vas Искусственный Интеллект (173216) денис, ок по зубам дали! вот ещё одну гонят
Chert VasИскусственный Интеллект (173216) 1 день назад
а после 1945 были волны?
нет
а почему?
после 2000-тия самая мощная пошла
лови волну
Китай не в счёт
вот западная европейская волна
пришла и накрыла оторвавшуюся Украину с тогда уже Крым-не нашем
Сергей Румянцев Просветленный (28958) 1 день назад
ВОЛН! Что за ассоциации?
Тимур ЛомовМастер (1496) 1 день назад
Ты придираешься к одному слову? Что за критины в этой категории..
Сергей Румянцев Просветленный (28958) Тимур Ломов, То не придирка. Понравилось "смягчение" нападений на Россию. ВОЛНЫ.... . Не поеду на море в этом году!)))
Тимур Ломов Мастер (1496) 1 день назад
Примерно такое же было в любой другой стране.
денисМудрец (10174) 1 день назад
Да прям
денис Мудрец (10174) денис, и в какой же
Коля Биндерас Мастер (2277) 1 день назад
Странно... значит Батый для тебя не оккупант?
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (124471) 1 день назад
Выдуманная история не в счёт...)
денисМудрец (10174) 1 день назад
Батый спорны вопрос это разборки и междуусобица. Да и при батые орда уже не была каким то государством. Были просто набеги на горда а не маштабная война. Русь пострадала при этом нн стол кл от набеготт сколь от межусобици
Вика Разумова Искусственный Интеллект (124471) 1 день назад
Революции в России - это тоже западное вторжение от Германии, Англии и США, а развязывание гражданской войны Антантой, якобы помощи царизму, это только способ грабить Россию на местах, вывозя ценности на свою родину в огромных количествах. Золото Колчака давно лежит в Швейцарском банке. обогащая уродов сионизма!
денисМудрец (10174) 1 день назад
Я это и указал 1917
Александр Оракул (55466) 1 день назад
Россия с 1991 года существует.
Modern TrollingИскусственный Интеллект (103255) 1 день назад
Германия тогда тоже. И Украина, Грузия, и Армения. Великобритания тоже распалась после Второй мировой и т.д...
денисМудрец (10174) 1 день назад
Придирка к словам. Для меня Россия и СССР синонимы
Александр Оракул (55466) денис, не придирка. учи историю.
денисМудрец (10174) 1 день назад
Ты дурак или как ?
Александр Оракул (55466) денис, Нет аргументов есть оскорбления?
Шкипер Искусственный Интеллект (142762) 1 день назад
За всю иторию России на нее не нападали только медведи из Арктики и пингвины из Антарктики. Остальные в той или иной мере пытались либо откусить либо напасть либо ограбить...со всех сторон всегда....когда есть возможность.