Бьютилэнд

Почему я такой урод

Мне 15лет,скоро 16,я всегда смотрел в зеркало и я там был красивый,но недавно когда я фоткался на заднюю камеру увидел что что то не так,и узнал что в зеркале отзеркалено,и я понял что меня видят совсем не так как я представлял,мне стыдно теперь с кем либо общятся или показывать лицо,все дело в шраме,у меня заячья губа,шрам остался но я не обращал внимание,в зеркале ч смотрел и видел что рот ровно по центру,нос тоже глаза хорошо расположены,но когда я ыоткаюсь на заднюю камеру у меня рот слишком в сторону уходит,а нос как будто размазался на лице,я не знаю как с этим справится,у меня скоро операция на ноч,надеюсь это исправит ситуацию с носом,а со ртом как то хоть потянет ближе к центру,как мне перестать стыдится

скинь фото рожи своей

это ты

та не накручивай себя, уверена ты лучше чем описал
и к тому же камера искажает

чувак ты не урод а просто камера тебя подставила не заморачивайся скоро всё норм будет просто жди операцию и всё

Купи себе iPhone и на фото будешь казаться красавчиком