Undertale пацифист истинный
вопрос такой:
Я играя в андертейл на истинного пацифиста могу с первого прохождения пройти на азриеля дримура?
Азриель это босс Тру пацифиста.
Фотошоп это босс пацифиста.
Для некоторых не существует пацифиста, есть лишь тру пацифист, и начинается он после диалога с Флауи и доставкой письма. Всё предедущее от падения до Азгора это путь нейтрала.
Тут есть проблема в восприятии и разном видении одного и того же. Для меня пацифист это путь, начинающийся от падения до Азгора с условием никого не убивать. Тру пацифист уже после диалога с Флауи и начинается со звонка на мосту и письмом.
Как я понял другие видят нейтрал как изначальный готовый вариант, который нужно пройти и позже активировать тру пацифиста, а я вижу нейтрала как условие. Следовательно можно проходить пацифист не проходя концовку нейтрала, а после пацифиста перезагрузить сейв и начнётся тру пацифист.
ну если ты прям профи и не суетишься может и зайдет с первого раза на азриэля дримура
С начала игры можно пройти на любую концовку!
с первого раза
Пляжное похмелье