Можно ли в одной компании работать на двух профессиях?
Допустим ты инженер-технолог, но ведь тебе не всегда приходится маршрутные карты составлять, так почему бы в это время не заняться чем-то другим? Допустим ремонтом РЭА?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да, у нас на последней работе были: оператор котельной и слесарь-электрик.
Можно
Можно, но если оклад составляет малую долю от реальной зарплаты (остальное - премия, выслуга и т.д.), то будешь получать прибавку копейки
Если вы владеете обеими профессиями, и руководство не возражает, то можно. Это называется "внутреннее совместительство".
Не путайте профессии, должности и должностные обязанности