Какой максимальный объем информации можно передать по почте в mail.ru?

???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Максимальный объём вложений 26214400 КБ (26 МБ) - это факт!

Не понятно, почему в правилах Mail.ru указано, что "...вы можете прикрепить к письму до 100 файлов, размер каждого из которых до 1 Гб". Это не правда!

При превышении придёт такое сообщение "SMTP error from remote mail server after MAIL FROM:<....ru> SIZE=27173436: host mail01.ksb.com [204.104.55.29]: 552 5.2.3 Message size (27173436) is over limit (26214400)".

Я даже 8 мб не могу переслать. Приходит от мейл ру что превышен лимит. Че за бред???

Вообще, написано: "Вы можете присоединить еще 20 файлов общим объемом 30 Мб. "

Если правильно помню - до 20 МБ можно прицепить.