. Сначала подбери цвет. Реши: будет твоя футболка однотонной или пёстрой (скажем камуфляж), полосатой, в горошек, в клеточку и т.д.
Важна ещё форма ворота и рукавов, облегание, длинна.
И только, когда решишь эти принципиальные вещи можно задуматься о принте. Иногда он не нужен, поскольку футболка и так яркая или очень специфично окрашена - кусками скажем. Иногда уместен текст, тут важен шрифт. Иногда хорош рисунок чего-то, а не надпись.
Всё строго индивидуально.

.

Как вы считаете, какие футболки на летом норм и стрем для подростка ?
Я ищу что-нибудь себе, мне нравятся многие варианты, но боюсь что они кринж. Как считаете, футболка с какими-то принтом кринж или норм? Что думаете?