Помогите найти игру.
игра основана на музыкальной группе "Gorillaz". все что помню так это то что игра была типа как в жанре какого-то квеста или типа того, там вроде была подводная лодка а в ней комнаты или что-то такое. в самой нижней комнате сидит 2D в таком как бы костюме моряка, и еще что-то говорит вроде если потыкать на него. вроде как там еще был инвентарь и события +- происходят на plastic beach.(вроде)
Escape To Plastic Beach?
ДА ЭТО ОНА, СПАСИБ)))
ты про ту игру где пластику пластику пластику пластиковый пляж и там подводная лодка с 2д в морячке?
Roblox