Время игр

Помогите решить вопрос в майнкрафт

скачал сборку майнкрафт зашел начал играть и хотел вскопать камень но он у меня копался очень долго даже с деревянной киркой и после чего не выпадал, такая же ситуация происходило со всеми блоками которые нужно было ломать киркой
Сборка: TerraMetals Unleashed [1.20.1]

Похоже, что в сборке TerraMetals Unleashed [1.20.1] могут быть изменены механики добычи блоков. Есть несколько возможных причин, почему камень и другие блоки не выпадают после добычи:

Изменённая механика добычи – Некоторые моды, такие как TerraFirmaCraft, усложняют процесс добычи ресурсов. Возможно, тебе нужно сначала создать более продвинутый инструмент, прежде чем можно будет добывать камень.

Отсутствие подходящего инструмента – В некоторых модах камень нельзя добывать деревянной киркой. Попробуй создать каменную или железную кирку и проверить, изменится ли ситуация.

Проблемы с модами – Возможно, моды конфликтуют друг с другом, и это влияет на механику добычи. Попробуй проверить настройки модов или отключить некоторые из них, чтобы протестировать работу игры.

Использование неправильного режима игры – Если ты играешь в режиме приключений, блоки могут не выпадать. Проверь, что у тебя включён режим выживания.