Голос диктора и pyttsx3

Чумаков Никита Ученик (109), открыт 1 день назад
Здравствуйте. Проблема такая: не могу каким-либо образом найти в списке голосов 2 предустановленных варианта. Оба женские, мне не подходит. По запросу получения русских голосов выдается только 'Irina', а ожидается еще и 'Pavel' . Второй мне нужен, но не отображается в консоли. Подскажите решение, пожалуйста
Вопрос уже не актуален спасибо
1 ответ
꧁Tester꧂ ︎ Просветленный (20645) 1 день назад
Есть по мимо этого модуля другие, к примеру с гугловской озвучкой, только надо доступ в интернет. Но звучит явно приятнее.