Я потеряла свой второй наушник,загуглила как найти и наткнулась на то что можно заменить в сервисе один наушник Подскажите,сколько будет примерно стоить? Редми
Роман Сергеевич
яна Габайдуллина, я сам сервисник, и не слышал такого, чтоб в сервисах кому то подменяли потерянный наушник. Ну разве что ты найдешь какой то особенный сервис...
Не думаю, что это возможно. Никто в здравом уме не станет требушить комплект ради твоего удовольствия. Или запросит просто цену нового комплекта - и радуйся.
Подскажите,сколько будет примерно стоить?
Редми