Кого бы вы назвали самым великим воином в истории ?

Клёвый няшка Гуру (4890), открыт 11 часов назад
13 ответов
Михаил Киселев Ученик (248) 11 часов назад
Воином может быть даже неизвестный солдат
mappa Искусственный Интеллект (102188) 11 часов назад
Суворова бы наверное
Андрей ЖиглинПросветленный (41212) 11 часов назад
Это полководец, каким же он был воином - не известно.
mappa Искусственный Интеллект (102188) Андрей Жиглин, Ну прочитай историю, он побеждал везде, где это невозможно.
Golos Golos 8933 Ученик (168) 11 часов назад
Нету великих воинов, есть лишь маленькие винтики, которые создают весь механизм победы.

Короче, никого нельзя исключать, по скольку все воины - Великие люди, которые воюют за нас
и на старуху бывает Батруха Просветленный (31487) 11 часов назад
Барон Унгерн с небольшим отрядом отбил Монголию у китайцев, потрепал немало нервов коммунистам на Дальнем Востоке и имел планы на захват Манчжурии и Тибета.
Конечно, не сам воевал, но как командир и тактик — гениален.
Chelovek Искусственный Интеллект (433210) 39 минут назад
Александр Македонский
Хотя он умер в возрасте тридцати трех лет, знаменитый греческий король сумел завоевать большую часть тогдашнего мира, и именно поэтому большинство историков считают его величайшим генералом, который когда-либо жил. Он также сражался на фронтах каждой битвы (в отличие от многих других королей, которые просто смотрели, как их войска сражаются). Он остался непобежденным и взял на себя все крупные королевства своего времени, такие как Персия, Индия и Египет, среди прочих, он был первым царем, который распространил греческую и, следовательно, западную цивилизацию в другие части мира.