Почему быть русским в России стало преступлением?
Любить свой народ, бороться за его права, гордиться своим этническим происхождением, своей культурой, которая подвергалась террору со стороны совка
Теперь это экстремизм
Путину важнее поцеловать коран и завезти побольше мигрантов, теперь они делают, что хотят
А чеченцы командают на наших землях
потому что пыня агент чу рок
чурки против
Чем гордиться то?
Что человек из себя представляет?
"Бог сотворил небеса и землю по истине, Он превыше тех, кого они приобщают Ему в сотоварищи, Он создал человека из капли семени извергаемого, а тот открыто спорит!" Глава Пчёлы
Бог прекрасно описал, что из себя представляет человек, и чем ему гордиться.
:-)
Идет тайное выкашивание России и русских людей. Россия должна погибнуть без войны,изнутри. План Запада в действии.
та потомк что власть чет не туда пошла. лично мое мнение.