Стоит ли брать яйцо-икорницу для осетровой черной икры ? Хочу сделать подарок пельмяннице .

практичнее подарить тарелку для яиц - в неё можно класть не только пасхальные яйца но и фаршированные половинки яиц

или креманки - в них можно не только икру накладывать но и другие закуски и десерты
подари
и не обязательно туда класть осетровую
можно и икру мойвы или риет рыбный
у меня икорница бОльшенькая. грамм на 300 примерно, крсивая - гжель(тоже подарок)
у нам в ней орешки на столе лежат..
стоит
отличный будет подарок
да я бы не рискнула брать ибо икорница не дешево а подарок получается вроде как хлебный бумбам в итоге