Авито доставка(как отправить заказ)

Как отправить заказа через доставку?? Типо упаковать отнести или что просто чуть чуть не понимаю,а то висело объявление довольно долго и вдруг написали

Человек заказывает, после идёшь в любой пункт почты России, выбираешь услугу отправки доставки авито, после штрихкод сотруднику называешь, после просто отдаёшь посылку и всё

Тебе приходит заказ, приходит куда принести. Упаковываешь и несёшь туда, куда указано

Если доставка будет почтой-внимательно читаешь правила на Авито и измеряешь габариты своего скейта. Для такого товара на почте упаковки точно не дадут.Сам думай и приноси с собой .Товар должен предоставить оператору в открытом виде для сверки-что в объяве и что отправляешь.

Если это 5пост, то упаковывать самому (можно даже в непрозрачный пакет и обклеить его небумажным скотчем, если Яндекс доставка, то они могут сами упаковать

роботы тебе подскажут что делать.