Как вам мой праздничный стол. Старался весь день один со сломанной ногой. А у вас какой стол сегодня?

Чубрик Искусственный Интеллект (190202), открыт 5 дней назад
13 ответов
mengele Профи (602) 5 дней назад
Христос Воскресе!
Стол у вас хорош!
Сварог Искусственный Интеллект (150838) 5 дней назад
Утром мангал достану,мясо уже маринуется,тогда и будет стол.Ты ногу зачем поломал?
mixa Мастер (1080) 5 дней назад
братан ты герой с такой ногой накрыл стол круто у меня пицца и кефир)))
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (122711) 5 дней назад
Ну куличик явно покупной, яйца на палочках тоже из магаза, а остальные явно мамиком покрашены. Выздоравливай! Гипс снимешь - расскажешь
горизонт событий Искусственный Интеллект (101527) 5 дней назад
да я тоже один возился на кухне для своего ребёнка (больцмановский мозг)
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (144369) 5 дней назад
Очень красиво. Христос воскрес. С праздником.
сергей евтушенко Мудрец (18941) 5 дней назад
У меня бабушка тоже печёт пасху в духовке.
Светлана Носова Оракул (89153) 5 дней назад
Я восхищаюсь вами. Я не могу так, ни в каком состоянии. Очень красиво.