Что построить в бункере в Майнкрафте?
Сейчас строю бункер в Майнкрафте. Строится хорошо, но как-то мало комнат, маловато контента. 90% моего бункера- это лиминальные ( надеюсь правильно написал ) пространства в виде коридоров. Идет коридор, а за ним коридор, а за ним лестница, за которой коридор
Смотря зачем нужен бункер. Если он требуется для постоянного выживания (например, спрятаться от остальных участников сервера и мобов), то в нём обязательно должны быть хранилище (желательно секционное, чтобы знать, где что хранить), жилая зона (очевидно), подземная ферма на лампах или стеклянным потолком для доступа солнечного света и коридором, ведущим в пещеру/шахту. Там же стоит установить портал в Незер и обезопасить остальную зону (свинозомби могут спауниться и в Верхнем мире).
Если бункер нужен для развлечения или чтобы похвастаться умением строить, тут креатив нужен, а комнаты можно строить любые на свой вкус.
В некоторых случаях бункеры строят заядлые рыбаки, чья задача — ловить рыбу и сокровища игровые сутки напролёт, но тогда нужно обустроить водоём
можно сделать небольшую дыру в нем, которая ведет в глубокие тунели, или потайной склад с едой, оружием, и запасами, все исходит от контекста для чего тебе бункер
Построй ту легендарную постройку из грифер шоу