Вы согласны, что если соединить черты Екатерины Второй и Марии-Антуанетты, то была бы идеальная женщина-правитель ?
Они, буквально, нейтрализуют недостатки друг друга !
От первой, тогда, достались бы прагматизм, любовь к учёбе, соответственно, образованность, умение находить нужных людей и преданность своему народу. А от второй — строгие моральные принципы, особая красота, одорённость, влиятельная родня и просто склонность знать меру.
Такая "Екатерина-Антуанетта" была бы просто сногсшибательным правителем.
И уж если пошла такая заварушка, тогда можно добавить в образ, как минимум, Наполеона Бонапарта, Виктора Суворова, Тадеуша Костюшко, Жанну д'Арк, Отцов-основателей Америки, Шао Кана и Ли Юаня, Ульпия Трояна и Луция Юния Брута.
Получается прямо "суперправитель".
ну да ваще топ если катя с марией в одну смесь то прям сила железная и властная как у бонапарта и сильная как суворов тогда уж прямо не победить такого короля или королеву всех зверей в игре правления
Да, сочетание Екатерины Второй и Марии-Антуанетты могло бы дать идеального правителя — прагматизм и образование от Екатерины с моралью и элегантностью от Марии. А если добавить великих лидеров, как Наполеон и Суворов, получится настоящая "суперличность".
"Пусть едят пирожные"©
екатерина вроде же наследника какого то в тюрьму посадила вроде ребёнка что с ним не разговаривали и не контактировали и вроде он умер, так что морали у неё не было
идеальная женщина - это вообще не реально... а чтобы еще и правитель...