Реакции по двум нажатиям в тг не работают.

Кира Электрик Ученик (98), открыт 2 недели назад
Просто не понимаю. в телеграме у меня отключились быстрые реакции по двум нажатиям, и включить я это никак не могу. копалась в настройках - ничего, перезагружала телефон - ничего, сбрасывала кэш - ничего, попробовала по туториалам сделать с веб-сайта тг - тоже никакого результата. и что делать?
2 ответа
Равиль Идиятуллин Профи (612) 2 недели назад
откатить на старую версию тг
ruslana Мастер (1559) 2 недели назад
у меня тоже так было просто переслала сообщение себе и реакция заработала вдруг поможет