При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насильно посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильно изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, сильно выжигают волновыми облучениями, а люди не понимают, что с ними происходит, и думают, что они сами этого хотят, так думают и так делают.
Но можно научиться разумно мыслить и разумно вести себя, в протест прошлым нарушениям законов Божьих стараться их не повторять. Можно научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, СОПРОТВЛЯТЬСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ И УРОВНЯМ ВОЛНОВЫХ ОБЛУЧЕНИЙ, НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ВРЕДОНОСНЫМ ПРОГРАММАМ ХАКЕРОВ ВЗЛОМЩИКОВ МОЗГОВ.
"Гафсимания" прям вспомнилась из рок-оперы "Иисус Христос Суперзвезда"...
Слова - "Завершать, что я не начал"