Вы не знаете, как начинается конфликт? И почему? :)

Точно Знаешь? Ученик (2), закрыт 2 недели назад
"Зачем?" - Вас даже не буду спрашивать! :)

"Гафсимания" прям вспомнилась из рок-оперы "Иисус Христос Суперзвезда"...

Слова - "Завершать, что я не начал"
Лучший ответ
Elen Искусственный Интеллект (788070) 2 недели назад
С элементарной и примитивной неприязни..
Точно Знаешь?Ученик (2) 2 недели назад
Даже не думала, что кто-то знает! :) Я не знала ответа на этот вопрос! :)
Точно Знаешь?Ученик (2) 2 недели назад
Вы правы, наверное... :)
Elen Искусственный Интеллект (788070) Точно Знаешь?, склрее всего так...ведь если к человееку симпатия любой вопрос постараешься решить мирно.
Точно Знаешь?Ученик (2) 2 недели назад
И вообще... просто, чтоб все любопытные люди, а не любознательные человеки, отстали! :)
Остальные ответы
Marcin Sójka Оракул (90704) 2 недели назад
СКр так это любит и такие откаты..сказка
нарко контроль- мега тема былаОпера.
Сказки..
А вы по деньгам ходите а "поднять " мало кто умеет
Елена Еленова Искусственный Интеллект (145255) 2 недели назад
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры насильно посылают разные навязчивые тексты через мысли в мозги в головы людям, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильно изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей,
сильно выжигают волновыми облучениями, а люди не понимают, что с ними происходит,
и думают, что они сами этого хотят, так думают и так делают.

Но можно научиться разумно мыслить и разумно вести себя, в протест прошлым нарушениям законов Божьих стараться их не повторять.
Можно научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, СОПРОТВЛЯТЬСЯ ЧУЖОЙ ВОЛЕ И УРОВНЯМ ВОЛНОВЫХ ОБЛУЧЕНИЙ,
НЕ ПОДЧИНЯТЬСЯ ВРЕДОНОСНЫМ ПРОГРАММАМ ХАКЕРОВ ВЗЛОМЩИКОВ МОЗГОВ.