1 месяц назад
от

О Политике в Европе

Вы сраные европецы со своей лесбиянкой Фон Дер Ляйн и французким гомиком Макроном востановить Европу - да вы обосытесь их политикой - это отбросы общества - которых просто надо удалить как ширпотреб.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лечиться не пробовали?

ППЦ, ты умственно-отсталый? С 12-летними ребятишками на серьёзных щах он спорит....Мрак.

```json{ "招聘单位": "新疆理工学院", "招聘单位联系电话或手机": "0997-2205970", "监督单位": "新疆理工学院纪检监察部门", "监督单位联系电话或手机": "0997-2205432", "招聘单位电子邮箱": " xjlgxyrsc@163.com ", "监督单位电子邮箱": "", "招聘人数": "77", "招聘岗位数": "未知", "报名时间": "2025年4月15日—2025年4月30日18:00", "是否需要笔试": "是", "是否需要面试": "是", "是否需要资格审核": "是", "是否事业编制内": "是", "面试形式": "试讲, 结构化面试", "笔试内容": "综合能力测试", "最低学历要求": "需具备招聘岗位所公布的学历并取得相应学位", "年龄要求": "在35周岁及以下的,即1989年4月15日(含)后出生; 在45周岁及以下的,即1979年4月15日(含)后出生", "总分计算方式": "笔试成绩×40%+面试成绩×60%", "报名方式": "网上", "专业要求": "", "招聘单位联系人": "易老师, 陈老师", "是否需要应届": "是", "线上/线下考试": "线下", "进入面试比例": "(3:1)", "互联网报名地址": "", "笔试时间": "2025年5月17日", "面试时间": "", "笔试地点": "新疆理工学院", "面试地点": ""}```

А тебя эбать не должно

Забей. У нас своих проблем не мало