Прыжки на скакалке при сколиозе 2ст
Хотел бы узнать ,можно ли прыгать на скакалке при сколиозе 2й степени?
Хожу в бассейн,занимаюсь спортом,бокс,вис на турнике
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если сколиоз 2 степени то лучше скакалку осторожно и не долго чтоб спина не болела
ну я б на твоем месте осторожно со скакалкой прыжки это нагрузка позвоночнику лучше проконсультируйся с врачом
ну я бы сказал осторожно прыгать лучше может спина блин не фанат скакалки при сколиозе
басейн да а вот бокс прыжки и силовые упрожнения под вопросом
если врач разрешит то только под наблюдением тренера
увы самостоятельные нагрузки на позвоночник могут привести к трамве и полном запрете тренировок