Мальчики, а ваши жены покрасили яйца, в какой цвет?))))

Даяс Мыслитель (8544), открыт 1 день назад
5 ответов
Безобманство будет уничтожено Просветленный (45167) 1 день назад
Не знаю о чем речь. Я не христианин.
ДаясМыслитель (8544) 1 день назад
Ты кто, нерусь?
Безобманство будет уничтожено Просветленный (45167) Даяс, я человек, а не "нерусь"
ДаясМыслитель (8544) 1 день назад
Остальные - не люди!))))
Безобманство будет уничтожено Просветленный (45167) Даяс, Да иди ты..
Сергей Викторович Просветленный (25372) 1 день назад
Как всегда: дверью прищемила, а там цвета разные получились.
ДаясМыслитель (8544) 1 день назад
))))))))
Безобманство будет уничтоженоПросветленный (45167) 1 день назад
Сергей, ты на себя в зеркало давно не смотрел? так посмотри, во что ты превратился.
бьюсь об заклад, ты в школе самый приметный был, самый толковый. телки вокруг тебя круги писали. любая готова была задницу оголить.
а теперь что? глаза как у дохлой рыбы. а ведь ты еще молодой мужик.
сколько лет ты свою жену поганку слушал - теперь меня послушай. она тебя что, загипнотизировала что-ли?
какой же ты дурак... ты хоть по утрам зарядку делаешь? если нет то с утра начнешь с гантелей.
тебе вообще нужно любовницу завести или двух. тогда у тебя кураж появится. скажу я тебе есть у меня одна телка клевая на примете. "моцартом" кличут. профэссор в этом деле. тебя тогда от нее за уши не оттащишь, как от сладкого арбуза.
Даяс Мыслитель (8544) Безобманство будет уничтожено, Товарищ маузер, заткнись!)))
Дмитрий ДенисовичОракул (62825) 1 день назад
По тебе видно, обидно что осложнение на мозг.
Андрей Зайцев Мастер (1091) 1 день назад
Моя жена мексиканка, не принято у них красить яйца.
ДаясМыслитель (8544) 1 день назад
Ваще беда...)))
Дмитрий Денисович Оракул (62825) 1 день назад
Я хоть атеист, но куличи и яйца взял. Дают — бери.