Как всегда: дверью прищемила, а там цвета разные получились.
Безобманство будет уничтоженоПросветленный (45167)
1 день назад
Сергей, ты на себя в зеркало давно не смотрел? так посмотри, во что ты превратился.
бьюсь об заклад, ты в школе самый приметный был, самый толковый. телки вокруг тебя круги писали. любая готова была задницу оголить.
а теперь что? глаза как у дохлой рыбы. а ведь ты еще молодой мужик.
сколько лет ты свою жену поганку слушал - теперь меня послушай. она тебя что, загипнотизировала что-ли?
какой же ты дурак... ты хоть по утрам зарядку делаешь? если нет то с утра начнешь с гантелей.
тебе вообще нужно любовницу завести или двух. тогда у тебя кураж появится. скажу я тебе есть у меня одна телка клевая на примете. "моцартом" кличут. профэссор в этом деле. тебя тогда от нее за уши не оттащишь, как от сладкого арбуза.