Настоящие геймеры нужен ваш совет
Господа недавно я приобрел новый пк и к сожелению я не успел пройти годных игр которые вышли не могли бы вы дать мне список игр который должен пройти каждый неважно какой жанр просто скажите можно и новых и старых
что значит должен пройти каждый ? есть жанры и стили, тут у каждого свой выбор во что играть. я посоветую тебе то что нравится мне, ты по играешь и скажешь ну и чушь ты мне по рекомендовал, так же и с другими людьми.
ВЕДЬМАК все части
ЛАРА КРОФТ последние 3 части
ХОГВАРТС ЛЕГАСИ
DISHONORED обе части
цивилизация все части
Hitman 3
DL 2
Metro
Fallout
Stalker
Cyberpunk
Rdr 2
Atomic heart
Atomfall
список игр:
CS2
cyberpank2077
Фаллауты, Метро, сталкер тоже может зайти тебе. Если любишь тактические то хойка либо цивилизация, европка
Дизонард
Масс эфект
Прей