Я давно ищу ИБП для компьютера. (Аккумулятор с 220В на выходе.) Дешевый, очень. Но на 3 минуты. Может доже одноразовый.

Можно сказать, что нет разницы в цене. Что время 3 минуты хоть 30. Электроника для генерации переменного тока нужна одна.

Может можно поставить что-то на выходе блока питания. Там постоянный ток. Использовать батарейки литиевые, на один раз.

Где найти людей способных это изготовить.?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

а зачем его искать их полно в ДНС

Дизельный генератор бери.

цена вопроса 1,5- 2 тр см озон

есть несколько ресурсов, где можно найти сведения о создании источника бесперебойного питания (ИБП) своими руками:

m-strana.ru. На сайте есть информация о комплектующих и монтаже ИБП, а также схема инвертора.
3dtoday.ru. На ресурсе есть статья о том, как превратить обычный блок питания в маленький бесперебойник.
radioradar.net. На сайте представлена схема самодельного ИБП для системного блока компьютера.
habr.com. На сайте есть статья о разработке SOHO UPS в маленьком корпусе.
rutube.ru. На сайте есть видео о сборке ИБП для оборудования 12 вольт.
Важно помнить, что работа с электротехникой может быть опасна и требует специальных знаний.

в попке