Закон и порядок

Мужчины тильтуют от того, что женщины (не все женщины) изменяют им потому, что считают женщину своей собственностью?

Типа "Как ты можешь шляться с кем-то другим или другими, ведь я же твой единственный!". Это настолько заезженная драма уже, что кто-то кому-то там изменяет, и удивительно, что люди до сих пор не научились относиться к этому с безразличием. Я смотря на всё это вообще думаю: а смысл делать отношения, если такие сценарии это практически бытовуха?

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 20

Любят друг друга - изменять даже в голову не придет.
Нет любви - это не измена, человек просто ищет новую любовь.
Прости и отпусти, пусть идет.
Не понимаю смысла ревности. Насильно мил не будешь.
Никакие скандалы, драки, обыски не заставят тебя любить.
Расстаньтесь и идите своей дорогой.

да ну чо ты мужчине дырки в голове дырой делать он просто ревнует и все такое

А я не понимаю как можно любить одного, а спасть с другим. Или наоборот любить одну, а драть другую. Это какой то бред. Изменил или изменила, будьте добры уйдите из жизне того, кому изменили. Жить в таких отношениях это бред.

братан дело не в собственности а в том что твоя девушка не должна быть чей то чужой вдруг

яб свою тёлку закопал бы уже если изменила