Христос Воскрес!!!.Великий праздник Христиан сможет ли остановить бойню на Украине между славянами ? и покарать истинных
... зачинщиков .этого конфликта .....столкнувших лбами два братских народа ради своих целей на Украину ..
на украине больше нет Христа. там правит сатана...
---
САТАНИНСКИЕ ПЛЯСКИ В ХРАМЕ: УКРАИНЦЫ ПРЕВРАТИЛИ СВЯТЫНЮ В НОЧНОЙ КЛУБ.
https://tsargrad.tv/news/sataninskie-pljaski-v-hrame-ukraincy-prevratili-svjatynju-v-nochnoj-klub_1066864
Воистину воскрес! Миру мир!
Зачинщику хоть бы хны.
На Украине громят и рушат храмы, праздники им не нужны
А кто в России кресты с церквей снимает?
.
🤣👍
Смени категорию, ты оскорбляешь чувства других верующих. Ты еще в мечеть приди это крикни.
это в категорию религия , мистика , гороскопы. Войну остановит только наша армия, наши мужики, грамотная политика президента, ну и весь народ России который двигает экономику страны
Воистину, воистину . Нет .