Бьютилэнд

Здравствуйте выпила после не защищенного полового акта постиплания

через часов 20 наверное одну таблетку а потом на утро вторую
14.04
20.04сегодня пошла кровь как при месячных
немного побаливает живот и тошнит
нормально ли это?

норм всё это кровить и болит значит таблетки сработали не переживай так бывает у всех

ф есть женские форумы вам туда, тут вряд ли ответят иногда врач женщина встречается и то гордыня такая , что думаешь а она нормальная и в себе? А ПО ФАКТУ при месячных таблетки ни работают и каждая девушка должна знать.

Женщинам даже врача специального изобрели. Гинеколог называется. А они про презервативы не слышали. Лучше колёсами закинуться.

Выпила и выпила....

Привет можно вопрос